Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Клиника

2 Время
3 Контактные данные
  • По специальности
  • По врачам
  • По услугам
Аксенова Наталия Александровна
Кардиолог
Пн, 30
14:00-19:00
Ср, 02
9:00-18:00
Амирханян Эмма Мехаки
Акушер-гинеколог
Пн, 30
15:30-19:00
Анненкова Нина Николаевна
Невролог
Пн, 30
17:00-18:00
Арапова Ирина Сергеевна
Стоматолог - терапевт
Вт, 01
14:00-19:00
Ср, 02
8:00-13:00
Чт, 03
14:00-19:00
Пт, 04
8:00-13:00
Борисов Дмитрий Евгеньевич
Психиатр-нарколог
Пн, 30
14:00-19:00
Вт, 01
14:00-19:00
Ср, 02
9:00-15:00
Чт, 03
14:00-19:00
Пт, 04
14:00-19:00
Сб, 05
9:00-15:00
Бочкарева Галина Ивановна
Невролог - нейропсихолог
Пн, 30
17:30-19:00
Чт, 03
17:00-19:00
Ермаков Александр Александрович
Хирург
Пн, 30
8:00-13:30
Вт, 01
14:00-19:00
Ср, 02
8:00-14:00
Чт, 03
8:00-19:00
Пт, 04
8:00-14:00
Вс, 06
9:00-15:00
Желтышева Татьяна Николаевна
Детский врач ультразвуковой диагностики
Ср, 02
14:00-18:00
Комков Евгений Владимирович
Эндокринолог
Пн, 30
16:30-19:00
Вт, 01
16:30-19:00
Ср, 02
16:30-19:00
Чт, 03
16:30-19:00
Пт, 04
16:30-19:00
Коцаренко Елена Анатольевна
Офтальмолог
Вт, 01
14:00-18:00
Малуп Илья Евгеньевич
Дерматовенеролог
Вт, 01
9:00-19:00
Ср, 02
9:00-19:00
Сб, 05
9:00-15:00
Мудрова Светлана Алексеевна
Психиатр - нарколог
Пн, 30
8:00-14:00
Вт, 01
8:00-14:00
Ср, 02
15:00-19:00
Чт, 03
8:00-14:00
Пт, 04
8:00-14:00
Вс, 06
9:00-15:00
Мулин Игорь Валентинович
Кардиолог Гастроэнтеролог УЗИ
Пн, 30
9:00-19:00
Вт, 01
9:00-19:00
Чт, 03
9:00-19:00
Пт, 04
9:00-19:00
Назарова Татьяна Зарифовна
Акушер - гинеколог
Вт, 01
9:30-19:00
Чт, 03
9:30-19:00
Сб, 05
9:30-15:00
Парфенова Екатерина Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Пн, 30
8:00-14:00
Вт, 01
8:00-14:00
Ср, 02
8:00-14:00
Чт, 03
8:00-14:00
Пт, 04
8:00-14:00
Ржевская Мария Анатольевна
Дерматовенеролог
Рыбакова Валентина Флавиановна
Офтальмолог
Пн, 30
14:00-19:00
Чт, 03
14:00-19:00
Сб, 05
9:00-14:00
Суворова Наталья Кирилловна
Нервопатолог
Пн, 30
9:00-14:00
Вт, 01
14:00-19:00
Ср, 02
14:00-19:00
Чт, 03
9:00-14:00
Пт, 04
14:00-19:00
Тимошенко Светлана Николаевна
Акушер-гинеколог
Ср, 02
8:00-13:00
Тюняев Виктор Николаевич
Врач-УЗИ Хирург
Пн, 30
9:00-19:00
Вт, 01
9:00-19:00
Ср, 02
9:00-19:00
Чт, 03
9:00-18:30
Пт, 04
9:00-19:00
Сб, 05
9:00-14:00
Фоминых Максим Анатольевич
Стоматолог - хирург
Пн, 30
8:00-14:00
Вт, 01
14:00-19:00
Ср, 02
14:00-19:00
Чт, 03
8:00-14:00
Пт, 04
8:00-14:00
Шарова Надежда Александровна
Оториноларинголог
Шехмаметьев Али Зарефуллович
Травматолог - ортопед
Ср, 02
16:00-19:00
Амбулаторно-поликлинические услуги
Услуги УЗИ и функциональной диагностики